АВТОШКОЛА УФА

рядом с вами

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Смело садитесь за руль
Сразу после автошколы вы “на ходу”. Добраться на работу, в детсад, на дачу? - садитесь и поезжайте
Учитесь комфортно
Автошкола рядом с домом или работой. Учеба в свободное время: вечером, днем, в выходные.
Мы всегда рядом
До получения прав, ваш куратор на связи в любой день с 9-00 до 22-00
Отвечаем за ваш успех
Мы заинтересованы в вашем результате - вы гарантированно сдадите экзамен

Регистрация автотранспортного средства

Согласно Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним (в ред. Приказа МВД РФ от 20.01.2011 N 28), необходимо регистрировать  автомототранспортные средства с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. см или максимальной мощностью электродвигателя более 4 кВт, а также максимальной конструктивной скоростью более 50 км/час и прицепы к ним. Постановка автомобиля на учет должна пройти в течение 5 суток с момента приобретения. Затем можно еще в течение 20 суток безнаказанно ездить, если получить транзитные номера. Продлить транзитный номер нельзя, можно только обменять заплатив 1000 рублей. За езду с просроченными "транзитами" налагается штраф 300-800 рублей. Регистрация мопеда и скутера не требуется

Подробнее: Регистрация автотранспортного средства

Покупка подержанной машины

Покупка подержанной машины процесс не легкий и не быстрый. Поиск подходящего автомобиля может длиться не один месяц. Зато при грамотном подходе к выбору подержанной машины риск, купить «убитый» экземпляр, можно свести к минимуму. Самый идеальный вариант приобретать автомобиль у друзей и хороших знакомых, если они являются первыми хозяевами.

Подробнее: Покупка подержанного автомобиля

Покупка нового автомобиля

Итак, обложившись множеством автомобильных журналов, посовещавшись со знакомыми и посетив десятки Интернет форумов, вы остановили свой выбор на автомобиле, который отвечает вашим вкусам, запросам и финансовым возможностям. Теперь предстоит самый ответственный момент – сама покупка.

Подробнее: Покупка нового автомобиля