АВТОШКОЛА УФА

рядом с вами

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x
Смело садитесь за руль
Сразу после автошколы вы “на ходу”. Добраться на работу, в детсад, на дачу? - садитесь и поезжайте
Учитесь комфортно
Автошкола рядом с домом или работой. Учеба в свободное время: вечером, днем, в выходные.
Мы всегда рядом
До получения прав, ваш куратор на связи в любой день с 9-00 до 22-00
Отвечаем за ваш успех
Мы заинтересованы в вашем результате - вы гарантированно сдадите экзамен

Экзамен по вождению - город

Экзамен город ( 2 этап) проводится либо на городских улицах либо в условиях автодрома. В городе Уфа сдача экзамена по вождению периодически проходит на автодроме БРУКК. Чтобы вам легче было сдать практический экзамен, выкладываем два видеоролика о вождении на автодроме. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Нужно помнить, что при сдаче экзамена, вы должны, как минимум, один раз уверенно начать движение, затем, не допуская грубых ошибок, проехать несколько перекрестков и, по команде экзаменатора,  закончить движение в разрешенном месте.

Подробнее: Практический экзамен ГИБДД - город

Уроки вождения автомобиля - упражнения

После того как вы научились трогаться с места и останавливаться, уроки вождения нацеливаются на изучение базовых упражнений. Чтобы освоить все пять элементов потребуется 3-12 уроков. Эти уроки на площадке не так интересны как езда по городу, но ведь все эти навыки затем вам пригодятся на реальной дороге. "Эстакада" даст вам уверенность при трогании на подъеме. "Змейка" научит маневрированию в узких проездах, например, во дворе. "Заезд в бокс" это не только въезд в гараж, но и постановка автомобиля между двумя другими на паркингах и стоянках. "Разворот" и "парковка" в исходном варианте применяются в реальном дорожном движении.

Подробнее: Практический экзамен в ГАИ - упражнения

Экзамен в ГАИ

Экзамен в ГАИ состоит из трех этапов. Сначала сдается теория, затем вождение, которое в свою очередь, поделено на два этапа. Здесь мы расскажем подробно о правилах сдачи экзамена в ГАИ касательно теории.

Подробнее: Теоретический экзамен в ГАИ